Как узнать стоимость и сроки доставки?

Набор для аэрографии Jas 1282

Артикул: 12811
Бонусные баллы: 199

Краткие характеристики
Диаметр сопла 0,2 мм
Мощность 10 Вт
Страна произв. Китай
Материал Металл/Пластик
Все характеристики



Курьерская доставка!
Гарантия качества!
Оплата при получении!


Данный набор для аэрографии предназначен для художественных работ, нанесения краски, лака на различные поверхности. Достоинствами данного набора являются: малое потребление электроэнергии, низкий уровень шума, малый вес. Помещен в картонную коробку. Установлено сопло 0,2 мм.

Компрессор Jas 1211 - аккуратный настольный мини-компрессор предназначен для небольших по объему работ. Отлично подходит для ногтевого сервиса, мини-рисунков, моделизма в малом масштабе и кулинарии. Производительность: 10,5 л/мин. Мощность: 10 В. Давление: 1,75 кг/ см 2. Длина кабеля: 2 м.

Компрессор оборудован:

  • автоматическим регулятором давления;
  • механической регулировкой давления на выходе;
  • подставкой для аэрографа;
  • адаптер 220/12 В.

В связи с тем, что у компрессора нет встроенного фильтра, желательно приобрести дополнительно к аэрографу фильтр Jas 1701
Аэрограф Jas 1116 двойного независимого действия, т. е. при работе с аэрографом Вы сами контролируете подачу краски и воздуха. Подача воздуха в аэрограф Jas 1116 осуществляется нажатием на триггер. Чем сильнее Вы нажимаете, чем больше открывается воздушный клапан и тем больше воздуха поступает из компрессора в аэрограф. Количество подаваемой краски Вы сможете ограничить при помощи регулятора краски. Закручивая регулятор по часовой стрелки, Вы ограничиваете ход иглы. К примеру, регулятор был полностью откручен, и игла полностью выходила из сопла, тем самым максимальное количество краски распылялось на рабочую поверхность. А если Вы закрутите регулятор до упора, то игла ходить совсем не будет. Данной регулировкой Вы сможете выставить определённое количество подаваемой краски, тем самым не боясь сделать толстую линию, или закрасить что-то лишнее от нечаянного движения. Аэрограф оборудован ёмкостью под краску, объёмом 2 мл. Установленное сопло в данном аэрографе резьбовое - 0,2 мм. Подача краски происходит сверху, что позволяет использовать для работы даже самые маленькие компрессора. Подходит для самых тонких и небольших по объёму работ.
Шланг 1401 - стандартный шланг длиной 1,8 м.

В комплект входит: компрессор 1211, аэрограф 1116, шланг 1401, адаптер питания, подставка для аэрографа, инструкция, коробка.


Размеры

Диаметр сопла 0,2 мм

Доп. информация

Мощность 10 Вт
Страна произв. Китай
Материал Металл/Пластик
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Похожие категории