Бумажная форма для кулича 10 шт Бабочки серебро Д-134 Н-100
- 175 руб.
-
Краткие характеристики
Материал: Бумага
Диаметр дна: 13,4 см
Высота: 10 см
Вес готового кулича: 500-550 гр
Сделайте вашу пасхальную выпечку по-настоящему незабываемой с нашими эксклюзивными бумажными формами "Бабочки серебро"! Эти формы не только практичны, но и добавят праздничного настроения и изысканности вашему куличу. Нежный серебристый узор с порхающими бабочками создает ощущение легкости и праздника, идеально дополняя традиционный пасхальный стол. Готовый кулич в такой форме выглядит нарядно и празднично, его можно сразу подавать на стол, не перекладывая
Преимущества:
- Формы выдерживают температуру выпечки до +230 С. Рекомендуемая температура выпечки куличей - +170-180С.
- Не требуют предварительной смазки.
- Изготовляются по усовершенствованной технологии Глубокой Печати. Это обеспечивает рисункам выскоую чёткость, а цветам - яркость и выразительность.
Применение: Куличные формы предназначены для выпечки сдобного теста с высоким содержанием сахара (до 25%) и жира (до 30%)








